Видеорегистратор с радар-детектором Artway MD-101 Combo 3 в 1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Видеорегистратор с радар-детектором Artway MD-101 Combo 3 в 1

Интересный обзор видеорегистратор с радар-детектором artway md-101 combo 3 в 1 от Сайдекса. Все обзоры Видеорегистратор с радар-детектором Artway MD-101 Combo 3 в 1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Берестов Станислав Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Полезное устройство для водителя, совмещающее видеорегистратор и радар-детектор. Предпочтение отдал именно этой модели, учитывая стоимость на рынке, и наличию GPS-индификатора.

Минусы:
Нет не замечал.

Обзор:
Купил недавно, по сей момент не заметил отрицательных моментов в работе. Разрешение высокое, на видео видно всё в деталях, даже при просмотре на экране самого устройства. Ширина обзора 140 градусов, очень неплохо. Радар-детектор радует с каждым выездом на трассе, потому что благодаря GPS наконец то узнал, где стоят все эти камеры, которые фиксировали мою скорость)) Теперь могу заблаговременно остановиться, потому что оповещает аж за 1000м до объекта.


Показать все отзывы о Видеорегистратор с радар-детектором Artway MD-101 Combo 3 в 1 »



Видеорегистратор с радар-детектором Artway MD-101 Combo 3 в 1 обзор:

Советуем перед тем, как купить Видеорегистратор с радар-детектором Artway MD-101 Combo 3 в 1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Видеорегистратор с радар-детектором Artway MD-101 Combo 3 в 1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х